13.05.2022

В рамках проекта «Здоровое будущее» для учащихся Калмыцкой Этнокультурной Гимназии провели открытый урок

Врачи АУ РК "Республиканская Стоматологическая Поликлиника" провели урок на тему "Здоровье начинается с зубов" Доктор рассказала школьникам о способах, средствах и методах ухода за полостью рта.

Врачи АУ РК "Республиканская Стоматологическая Поликлиника" провели урок на тему "Здоровье начинается с зубов"

Доктор рассказала школьникам о способах, средствах и методах ухода за полостью рта. О том, как важно, беречь здоровье ротовой полости с самых юных лет. Специалист ответила на все интересующие школьников вопросы, дала им рекомендации. 

  Детям разъяснили чем занимается врач-ортодонт, какие бывают аномалии и деформации зубочелюстной системы, продемонстрированы виды ортодонтических аппаратов, применяемых в лечении этих патологий.

«С ранних лет детей нужно приучать к самостоятельному уходу за здоровьем полости рта. В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» мы планируем информировать и повышать грамотность в данном аспекте среди детей не только теоретически, но и практически. Уверен, что благодаря таким урокам, наши дети осознают ценность своего здоровья», - отметил Член общественного совета проекта «Здоровое будущее» Владислав Самхаев

Последние новости

Актеры театра из Калмыкии выступят в Башкортостане

Национальный драматический театр имени Б.Басангова выступит в Республике Башкортостан.

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

В год 450-летия основания города Уфы с 16 по 23 мая в столице Башкортостана пройдет VIII Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» – театральный праздник с энергией созидания, единения и добра.

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

В дни Фестиваля тюльпанов в рамках проекта «Творческие поездки писателей по России» в Калмыкию приехали представители Ассоциации союза писателей и издателей России – официальный представитель АСПИР Мария Базалеева и руко

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *