24.05.2023

В Элисте пройдут консультации врачей-специалистов по гематологии

Как сообщает официальный телеграм-канал депутата Государственной Думы Бадмы Башанкаева, 26-27 мая в столице Калмыкии пройдут мероприятия при поддержке Фонда борьбы с лейкемией.

Как сообщает официальный телеграм-канал депутата Государственной Думы Бадмы Башанкаева, 26-27 мая в столице Калмыкии пройдут мероприятия при поддержке Фонда борьбы с лейкемией. Это информационные лекции для студентов и врачей, а также консультации специалистов в области гематологии и онкологии, терапевтов и неврологов.

В спектр деятельности гематолога входит диагностика, лечение, профилактика изменений свёртываемости крови, таких, как гемофилия и идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура, опухолей — гематосарком и гемабластозов.

“Благодарим коллег за поддержку и помощь в уже регулярных приездах гематологов такого уровня и помощи нашим пациентам. Мы обучаем наших специалистов на месте их работы, им не надо тратить время на поездки вне Республики. Мы консультируем наших пациентов у лучших врачей страны. На месте. В Калмыкии. Обещано - сделано”, - поделился Бадма Башанкаев. 

Последние новости

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «В детях уже с ранних лет необходимо воспитывать дух победителя»

Сегодня, 28 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков вместе с чемпионами мира Зурабом Фарояном , Исламом Муртазаевым и олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым провели мастер-класс на базе Ойрат-Арены.

Калмыцкий боксер – победитель главного спортивного события в Калмыкии

В спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялись зрелищные спортивные состязания – фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень» и вечер бокса.

В Калмыкии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра

Вчера на сцене Национального драматического театра им. Б.Басангова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра, об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *