24.06.2022

Причина смерти Юрия Шатунова ужаснула россиян

Россияне обеспокоены сложившейся ситуацией. Знаменитости, чиновники и простые богачи тоже.

Россияне обеспокоены сложившейся ситуацией. Знаменитости, чиновники и простые богачи тоже.

В ночь на 23 июня не стало Юрия Шатунова. Спустя сутки после кончины артиста всплывают все более шокирующие детали произошедшего.

Незадолго до смерти солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов весело проводил время в компании приятелей на даче в России.

Внезапно известному певцу стало плохо. Друзья сразу же спохватились, попытавшись помочь Юрию Шатунову. В минувший четверг сообщалось, что музыканта не успели вовремя довезти до реанимации.

Теперь же выяснилось, что машина «скорой помощи» не сразу выехала к Шатунову, из-за чего было потеряно 40 минут. По словам источника, после звонка друзей Юрия диспетчер не соблюла принятый регламент. Так, 22 июня, в 23:27 товарищи умирающего солиста «Ласкового мая» дозвонились до больницы и попросили отправить им карету «скорой помощи». Не задав уточняющих вопросов, которые позволили бы определить серьезность ситуации и в случае необходимости направить ближайшую бригаду, женщина диспетчер в ответ на слова, что «у человека плохо с сердцем», заявила следующее: машин нет, фактически отказав в выезде скорой.

В дружбе народов — сила России

По мнению источника, поделившегося шокирующими подробностями кончины Шатунова, при ином раскладе Юрия с вероятностью в 60% можно было бы спасти. Однако из-за халатности диспетчера «скорой помощи» время было безвозвратно упущено. Известно, что на этой подстанции подобное отношение к звонящим было отмечено и раньше.

48-летний Юрий Шатунов ушел из жизни в результате обширного инфаркта. Кончина исполнителя хитов «Белые розы» и «Седая ночь» стала шоком как для поклонников, так и для его звездных коллег. Андрей Разин, Дима Билан, Наташа Королева, Николай Басков, Ольга Орлова — все скорбят по безвременно ушедшему музыканту. Публичное прощание со звездой пройдет в Москве 26 июня.

К сожалению, на траурной церемонии не сможет присутствовать жена Шатунова, с которой певец прожил в официальном браке 15 лет. Убитая горем Светлана, подарившая Юрию сына и дочь, сейчас находится за границей. Как рассказывают близкие к семье люди, вдова звезды безутешна.

Источник: eg

Последние новости

Весенняя сессия Школы юного журналиста

Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова не перестаёт работать для развития каждого обучающегося, жаждущего учиться новому и ищущего своё место в нашем постоянно движущемся мире.

«Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению»

Сегодня в Прокуратуре Республики Калмыкия прошел круглый стол на тему «Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению».

Состоялась встреча секретарей первичных отделений Элистинского местного отделения Партии

На встрече участники обсудили итоги недавно завершившейся кампании выборов Президента Российской Федерации и планирование работы на следующие кварталы Бадма Бадаев, руководитель Штаба общественной поддержки,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *