18.03.2024

Депутат Госдумы Бадма Башанкаев провел прием пациентов

Депутат Государственной Думы ФС РФ Бадма Башанкаев в очередной раз провел прием пациентов в Элисте на базе Городской поликлиники.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Бадма Башанкаев в очередной раз провел прием пациентов в Элисте на базе Городской поликлиники.

«Мне всегда приятно читать ваши отзывы и добрые слова пациентов. Я благодарен за вашу поддержку и за ваше доверие. Со многими мы знакомы уже много лет, общаемся, дружим семьями. И до сих пор продолжаем наблюдение, контроль за состоянием. А ваши рекомендации близким посоветоваться как второе-третье врачебное мнение - отдельная ответственность», - говорит Башанкаев.

Депутат-медик осмотрел «старых» пациентов для оценки динамики лечения, коррекции терапии и назначения новых обследований.

«Работа обычным врачом-консультантом не дает забыть базис медицины и законотворчества - «мы работаем для пациента и гражданина». И задача законодателей обеспечить максимально эффективную подготовку законов об охране здоровья населения. А для медицинского персонала - условия работы, оплаты, защиту и поддержку в сложных ситуациях», - отмечает он.

По результатам приема «новых» пациентов - трое были адресно направлены в федеральные центра для высококвалифицированной помощи, двоим планируется хирургическое лечение, одна пациентка получит консультацию сурдолога, который приезжает в Калмыкию в этом месяце, а еще двое пациентов расписаны на дообследования.

«Консервативная терапия и все будет хорошо, - говорит Башанкаев, - В следующий свой визит обязательно продолжу прием пациентов. И отдельно хочу сказать слова благодарности пациентам за доверие, стараюсь вместе со своей командой читать и оперативно реагировать на поступившие к нам просьбы и предложения, в том числе по законотворческим инициативам. Ведь именно пациент, врач на месте видит и чувствует ситуацию - и может поделиться своим видением, которое в итоге может помочь решению системных вопросов. Дорогие друзья, земляки, не забывайте приходить на диспансеризацию!».

Последние новости

Региональное следственное управление предупреждает об уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение мемориальных сооружений и воинских захоронений

С целью укрепления духовно-нравственных ценностей российского общества, сохранения исторической памяти, а также обеспечение защиты исторической правды, в том числе памятников и иных мемориальных сооружений,

Огнеборцы Элисты навестили ветеранов пожарной охраны

В рамках празднования 375-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части №18 навестили ветеранов пожарной охраны.

В Элисте состоялся гала-концерт Молодежного творческого фестиваля  «Хаврин Айс»

Накануне в парке «Победа» красочным концертом завершился Молодежный творческий фестиваль «Хаврин Айс», в котором приняли участие более 100 представителей талантливой молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *