29.11.2022

Волонтеры и добровольцы Калмыкии провели товарищеский матч

На базе спортивного комплекса «Ойрат Арена» состоялся товарищеский матч по футболу между волонтерами регионального штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и сборной добровольческого отряда «Барс 4»,

На базе спортивного комплекса «Ойрат Арена» состоялся товарищеский матч по футболу между волонтерами регионального штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и сборной добровольческого отряда «Барс 4», участвовавших в специальной военной операции.  

Прошедший матч – часть федерального проекта «Доверяй, играя!». Это серия товарищеских матчей в футбол, баскетбол и волейбол между командами волонтеров и представителями власти. Они направлены на улучшение взаимодействия и налаживание эффективного диалога.

С приветственной речью и пожеланиями честной игры перед игроками выступили депутат Народного Хурала (Парламента) Калмыкии Борис Муджиков, начальник «Юнармии» и командир добровольческого отряда «Барс 4» Чимид Джангаев, а также руководитель регионального штаба #МЫВМЕСТЕ Татьяна Шахныкова. 

Игроков пришли поддержать активисты волонтерских движений, юнармейцы, студенты, их товарищи и коллеги. Матч прошел в поддержку земляков, которые выполняют боевую задачу в ходе спецоперации. 

Со счетом 5:4 победу одержала сборная добровольческого отряда «Барс 4». По окончанию игры директор республиканского центра молодежи Эрдни Сангаджиев вручил команде победителей кубок и памятные призы.

Фото из соцсетей Регионального штаба взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ Республики Калмыкия

Последние новости

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «В детях уже с ранних лет необходимо воспитывать дух победителя»

Сегодня, 28 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков вместе с чемпионами мира Зурабом Фарояном , Исламом Муртазаевым и олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым провели мастер-класс на базе Ойрат-Арены.

Калмыцкий боксер – победитель главного спортивного события в Калмыкии

В спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялись зрелищные спортивные состязания – фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень» и вечер бокса.

В Калмыкии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра

Вчера на сцене Национального драматического театра им. Б.Басангова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра, об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *