08.03.2024

В районе Калмыкии турнир посвятили Герою Социалистического Труда

В Целинном районе Калмыкии провели турнир по волейболу, посвященный Герою Социалистического Труда, заслуженному животноводу КАССР Санджи Дорджиеву.

Соревнования прошли в поселке Ики-Чонос. Состязались три местные команды, две элистинские и одна – из села Троицкое. Первое место заняла команда «Ики-Чонос 1». Серебряными и бронзовыми призерами стали «Динамо» и «Ойраты» из столицы республики.

Победителям вручили переходящий кубок и 30 тысяч рублей. Две другие команды выиграли 20 и 10 тысяч рублей. Организаторы также поощрили «Ветеранов» из Ики-Чоноса, занявших четвертое место, и лучших игроков в пяти номинациях.