29.11.2022

В Калмыкии школьники встретились с футболистами

В рамках всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в Городовиковской многопрофильной гимназии им.

В рамках всероссийского фестиваля «Футбол в школе» в  Городовиковской многопрофильной гимназии им. Б.Б.Городовикова  прошла встреча с выпускником гимназии Саналом Миткеевым, для которого футбол – это больше, чем хобби.  

Он с детства увлекается футболом, еще в школе показывал хорошие спортивные результаты на районных, республиканских и межрегиональных турнирах. Будучи студентом Волгоградской академии МВД, Санал играл в сборной вуза, позже стал игроком любительского футбольного клуба «Шарк». Он также находит время, чтобы выступать за сборную родного района и команду волгоградского землячества.

На встрече с учениками 3 «б» и 5 «а» классов футболист рассказал о своей спортивной карьере, тренировках, показал награды, ответил на вопросы учеников.

Фото из соцсетей Российского движения школьников РК

Последние новости

Годовая инфляция в Калмыкии в феврале замедлилась до 6,5%. И это ниже общероссийского уровня

По данным регионального отделения Нацбанка, снижение инфляции в регионе связано с увеличением предложения некоторых товаров.

Почти 90 тысяч рублей заплатили два жителя Калмыкии за похищенную электроэнергию

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» выявили и пресекли два факта незаконного потребления электроэнергии общим объемом свыше 22 тыс.

Ветеринарное образование в КалмГУ: новые проекты с Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей

Студенты Калмыцкого университета направления «Ветеринария» будут проходить практику в ведущих ветеринарных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *