В Элисте провели открытые соревнования по армрестлингу и гиревому спорту

На площадке гастрономического фестиваля МаханФест прошли турниры по армрестлингу и гиревому спорту.

В весовой категории до 80 кг первое место занял Манжеев Дмитрий, второе - Кондышев Данзан, Балакшин Андрей стал бронзовым призером.
В весовой категории свыше 80 кг первое место занял Ботчаев Басанг, серебро у Хожахметова Армана, на третьем месте - Васильев Александр.

В гиревом спорте больше всех раз гирю поднял Иван Валетов, второй результат у Савхаева Леонида, на третьем месте - Очиров Санал.
Всем вручили грамоты и денежные сертификаты.