16.03.2023

Участники СВО провели урок мужества для юных спортсменов Калмыкии

В Ойрат-Арене прошел урок мужества от участника СВО и инструкторов по военной подготовке.

В Ойрат-Арене прошел урок мужества от участника СВО и инструкторов по военной подготовке. Выпускники школы бокса им.Балзанова Ц.С. также провели мастер-класс по боксу.

Богдан Болдырев только что приехал в отпуск. Служит по контракту в зоне специальной военной операции. Награжден орденом Святого Георгия. Он, к слову, победитель первенств Европы и России.

Один из двух братьев-близнецов Улан Бадаев – инструктор в школе спецназа, готовит бойцов для участия в СВО.

Второй, Нимя, прошел подготовку и в скором времени отправится в зону ведения боевых действий. Оба – победители первенства России по боксу среди юношей.

«Эти ребята, когда стало необходимо помочь нашей стране, не дрогнули, а сделали первыми шаг вперед и пошли выполнять задачу - защищать Родину», - отметил директор школы бокса Хонгор Брюгидиков.

 

Последние новости

Весенняя сессия Школы юного журналиста

Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова не перестаёт работать для развития каждого обучающегося, жаждущего учиться новому и ищущего своё место в нашем постоянно движущемся мире.

«Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению»

Сегодня в Прокуратуре Республики Калмыкия прошел круглый стол на тему «Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению».

Состоялась встреча секретарей первичных отделений Элистинского местного отделения Партии

На встрече участники обсудили итоги недавно завершившейся кампании выборов Президента Российской Федерации и планирование работы на следующие кварталы Бадма Бадаев, руководитель Штаба общественной поддержки,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *