11.08.2023

«Тюльпан» и «Булгун» разыграют Кубок Главы Калмыкии по футболу

12 августа состоится финал Кубка Главы Калмыкии по футболу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта республики.

12 августа состоится финал Кубка Главы Калмыкии по футболу, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта республики. 

На стадионе "Юность" в первом микрорайоне Элисты встретятся команды Яшкульского и Целинного района. Игра состоится в 17:00 часов.

Отметим, 5 и 6 августа состоялись полуфинальные матчи. По их итогам Яшкульский "Тюльпан" и "Булгун" Целинного района получили право сыграть в финале турнира. "Улан Залата" из Лаганского района и Черноземельский "Лотос" сыграют за 3-е место.

Напомним, команда «Тюльпан» обладатель Кубка Главы Калмыкии 2022 года.

Последние новости

Ансамбль «Иткл» выступил в доме-интернате Калмыкии

Участники ансамбля «Иткл» детского психоневрологического интерната с отделением молодых инвалидов побывали с праздничным концертом в Целинном доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Юные жители Калмыкии поздравили огнеборцев с праздником

В честь 375-летия пожарной охраны России в гости к пожарным 10 пожарно-спасательной части Кетченеровского района пришли воспитанники старших групп 1 и 2 детского сада «Сайгачонок» поселка Кетченер,

Уроженки Калмыкии одержали победу в Чемпионате России по волейболу

Волейболистки команды «Омичка» стали серебряными призерами чемпионата России по волейболу среди команд Высшей Лиги «А».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *