14.04.2022

Турнир юных граций

11 апреля в Элисте стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Алины Макаренко.

11 апреля в Элисте стартовали Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки, заслуженного мастера спорта России Алины Макаренко.

Один из самых представительных турниров в калмыцкой столице собрал под сводами спорткомплекса «Ойрат-Арена» юных гимнасток из 24 регионов страны.

На торжественной церемонии открытия присутствовали представители профильного министерства, Народного Хурала, глава столичной администрации Шафран Тепшинов, обратившийся с напутствием к участницам: «Желаю спортсменкам удачи! Уверен, что судейство на соревнованиях будет беспристрастным, в отличие от прошедших Олимпийских игр. Пусть победит сильнейший!». Турнир продлится четыре дня, юные грации разыграют командный зачет и личное первенство по видам упражнений с гимнастическими предметами.

Последние новости

В соседней с Калмыкией Ростовской области зарегистрированы первые случаи заражения КГЛ и такой же чрезвычайно опасной лихорадки Ку

Первый в 2024 году на Юге России случай заражения лихорадкой Ку и два заболевших не менее опасной крымской геморрагической лихорадкой зарегистрированы в Ростовской области.

Прокурор Сарпинского района Санал Каруев провел выездной прием жителей шести поселков района

В рамках работы Мобильной (выездной) приемной прокуратуры прокурором Сарпинского района Саналом Каруевым проведен выездной прием граждан в поселках Новый, Шарнут, Ик Заргакин, Каажихин, Догзмакин,

Верховный Суд РФ разъяснил, что делать, если ответчика найти не удалось

Конкурсный управляющий фирмы решил взыскать 2,7 миллиона рублей с гражданки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *