04.05.2022

Студент ФСПО — бронзовый призер

    С 27 по 30 апреля 2022 года в г. Магадан проходил 51-й Всероссийский турнир-мемориал по боксу памяти Валерия Попенченко.

 

 

С 27 по 30 апреля 2022 года в г. Магадан проходил 51-й Всероссийский турнир-мемориал по боксу памяти Валерия Попенченко. В течение нескольких дней на ринге соревновались представители 23 субъектов Российской Федерации. Бои оценивались судьями всероссийской и международной категории.

Студент 3 курса факультета среднего профессионального образования специальности «Пожарная безопасность» Буваев Мерген  завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 51 кг. Мерген занимается боксом с 10 лет. На данный момент является кандидатом в мастера спорта по боксу.

Желаем новых достижений, успеха, здоровья и легких тренировок. Пусть трудолюбие и упорство всегда приносят желаемый результат.

Техническое отделение ФСПО

 

 

Последние новости

Весенняя сессия Школы юного журналиста

Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова не перестаёт работать для развития каждого обучающегося, жаждущего учиться новому и ищущего своё место в нашем постоянно движущемся мире.

«Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению»

Сегодня в Прокуратуре Республики Калмыкия прошел круглый стол на тему «Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению».

Состоялась встреча секретарей первичных отделений Элистинского местного отделения Партии

На встрече участники обсудили итоги недавно завершившейся кампании выборов Президента Российской Федерации и планирование работы на следующие кварталы Бадма Бадаев, руководитель Штаба общественной поддержки,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *