15.02.2022

Спортсмены из Калмыкии привезли пять бронзовых медалей с Первенства ЮФО по тхэквондо

12-13 февраля в ст. Архангельской Краснодарского края прошёл Чемпионат и Первенство ЮФО по тхэквондо (дисциплина Пхумсэ - формальные комплексы).

12-13 февраля в ст. Архангельской Краснодарского края прошёл Чемпионат и Первенство ЮФО по тхэквондо (дисциплина Пхумсэ - формальные комплексы). Данное мероприятие входит в ЕКП (единый календарный план) Минспорта РФ и собрало более 200 спортсменов.

Как рассказали в Федерации Тхэквондо Калмыкии: «От республики приняли участие воспитанники  @rksshor   и  @taekwondo_kalmykia   тренеров Самтонова Р. Н.  @ruslan_samtonov   и Убушаева Н. Б.  @vundery   (Спортивный клуб  @taekwondo_kochevnik )
Наши результаты:
- 3 место среди юниорок 15-17 лет в командных выступлениях завоевали Найминова Виктория, Литовкина Арина и Свириденко Эвелина.
- 3 место среди мужчин старше 18 лет по фристайл-пхумсэ завоевал Убушаев Николай
- 3 место среди мужчин старше 31 года (ветераны) завоевал тренер Самтонов Р. Н.
Также Самтонов Руслан и Убушаев Николай приняли участие в работе судейства на данных соревнованиях».
«Остальные спортсмены пройдя предварительные круги, но не попав в призёры, так же показали хорошую технику», - отмечается в сообщении.

Последние новости

Десять главных тревожностей россиян

Компания развития общественных связей (КРОС) опубликовала «Национальный индекс тревожностей» россиян за I квартал 2024 года.

В Калмыкии обсудили борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В ресбольнице им. П.П. Жемчуева прошла научно-практическая конференция «От клинических рекомендаций – к реальной клинической практике: как снизить сердечно-сосудистую смертность?».

Уважаемые заявители!

Обращаем внимание, Социальный Фонд России в рамках перехода на государственную информационную систему «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *