26.05.2023

Сотрудники МЧС Калмыкии одержали победу в соревнованиях по легкой атлетике

Сегодня на стадионе «Восточный» состоялись республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди членов общества «Динамо».

Сегодня на стадионе «Восточный» состоялись республиканские соревнования по легкоатлетическому кроссу среди членов общества «Динамо». В состязаниях принимали участие 8 мужских и 7 женских команд.

Спортсмены соревновались в следующих дисциплинах: прыжки в длину, бег на 100 метров, бег на 400 метров у женщин и на 800 у мужчин, метание гранат и в эстафете.

Все участники были серьезно настроены на победу, тщательно разминались, что помогло обойтись без травм. Представительницы прекрасного пола наряду с мужчинами продемонстрировали отличную подготовку, физическую форму и великолепные результаты.

По итогам соревнований первое место заняли женская и мужская команды Главного управления МЧС Калмыкии по Республике Калмыкия.

Последние новости

Годовая инфляция в Калмыкии в феврале замедлилась до 6,5%. И это ниже общероссийского уровня

По данным регионального отделения Нацбанка, снижение инфляции в регионе связано с увеличением предложения некоторых товаров.

Почти 90 тысяч рублей заплатили два жителя Калмыкии за похищенную электроэнергию

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» выявили и пресекли два факта незаконного потребления электроэнергии общим объемом свыше 22 тыс.

Ветеринарное образование в КалмГУ: новые проекты с Ассоциацией практикующих ветеринарных врачей

Студенты Калмыцкого университета направления «Ветеринария» будут проходить практику в ведущих ветеринарных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *