11.05.2022

Сотрудница Росгвардии из Калмыкии стала бронзовым призером Кубка России по 3D-стрельбе из лука

Сотрудница Управления Росгвардии по Республике Калмыкия лейтенант полиции Татьяна Кичапова взяла «бронзу» первого этапа Кубка России по 3D-стрельбе из лука.

Сотрудница Управления Росгвардии по Республике Калмыкия лейтенант  полиции Татьяна Кичапова взяла «бронзу» первого этапа Кубка России по  3D-стрельбе из лука.

На турнире в Севастополе, в составе сборной региона, офицер ведомства заняла третье место в личном зачете и третье в командном первенстве среди женщин. За звание лучшего стрелка боролись более 80 спортсменов. Им было необходимо поразить 48 мишеней, расположенных на удалении от 3 до 30 метров на разной высоте по склонам горы.

  «Стрелять в горах по целям, расположенным на разной высоте, очень сложная и интересная задача. Планирую теперь более тщательно готовиться к предстоящему 2-му этапу Кубка России, который будет проходить в июле текущего года», - поделилась Татьяна Кичапова.

 

Автор фото: из архива Татьяны Кичаповой

Последние новости

В соседней с Калмыкией Ростовской области зарегистрированы первые случаи заражения КГЛ и такой же чрезвычайно опасной лихорадки Ку

Первый в 2024 году на Юге России случай заражения лихорадкой Ку и два заболевших не менее опасной крымской геморрагической лихорадкой зарегистрированы в Ростовской области.

Прокурор Сарпинского района Санал Каруев провел выездной прием жителей шести поселков района

В рамках работы Мобильной (выездной) приемной прокуратуры прокурором Сарпинского района Саналом Каруевым проведен выездной прием граждан в поселках Новый, Шарнут, Ик Заргакин, Каажихин, Догзмакин,

Верховный Суд РФ разъяснил, что делать, если ответчика найти не удалось

Конкурсный управляющий фирмы решил взыскать 2,7 миллиона рублей с гражданки.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *