27.06.2022

Сборная Калмыкии по волейболу выиграла серебро в 1-м этапе спартакиады МЧС России

На соревнования по волейболу в Астраханскую область съехались лучшие волейболисты-спасатели из 7 регионов, чтобы побороться за звание лучших в Южном федеральном округе.

На соревнования по волейболу в Астраханскую область съехались лучшие волейболисты-спасатели из 7 регионов, чтобы побороться за звание лучших в Южном федеральном округе.

В состязаниях приняли участие команды из республики Калмыкия, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Республик Крым, Адыгея, Краснодарского края и г. Севастополь.
Еще на разминке стало ясно, что каждая команда настроена решительно на победу. Поэтому во время матчей на игровом поле развернулись настоящие зрелищные баталии. Состязания выдались поистине непростыми и напряженными, все волейболисты-спасатели показали высокий уровень подготовки и спортивный энтузиазм. Никто не хотел потерпеть поражение, поэтому сборные старательно боролись за заветные очки, исход каждой партии предугадать было невозможно.
По итогам сыгранных матчей первое место заняла команда Краснодарского края. Сборная Калмыкии завоевала серебро.
Бронза досталась спортсменам Республики Крым.

 

 

 

Последние новости

В Штабе общественной поддержки прошла встреча в рамках обучения кадрового проекта «ПолитСтарт»

Мероприятие привлекло внимание секретарей первичных отделений Партии, а также активистов общественных организаций Спикером на мероприятии выступил политик и общественный деятель - Олег Северцев ,

Жители Калмыкии могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

В чем ее суть и преимущества? На эти и многие другие вопросы ответили сотрудники Министерства финансов Калмыкии, представители Сбербанка на встрече,

Многопрофильное хозяйство

17 апреля на площадке Народного Хурала РК прошел круглый стол на тему «Законодательное регулирование оказания онкологической помощи».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *