16.03.2023

Сборная Калмыкии по кикбоксингу получила новую форму

Они получили ее при содействии президента профильной ассоциации, министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Очира Джамбинова.

Спортсменам из сборной Калмыкии по кикбоксингу вручили новую форму.

Они получили ее при содействии президента профильной ассоциации, министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Очира Джамбинова. В комплект одежды входят два спортивных костюма, футболка, шорты, бейсболка, а также сумка. «За каждым выступлением стоят упорные и тяжелые тренировки. Хочется поддержать ребят за их колоссальный труд и пожелать побед в предстоящих поединках», – отметил Очир Джамбинов.

Как мы уже  сообщали , команда республиканской комплексной спортшколы олимпийского резерва сейчас находится на очередных соревнованиях. Воспитанники тренера Михаила Сохорова с 16 по 19 марта участвуют в первенстве ЮФО в Армавире.

Фото из соцсетей Ассоциации кикбоксинга Республики Калмыкия

Последние новости

Школьники Калмыкии могут принять участие во Всероссийской акции «Юный искусствовед»

С 22 апреля по 5 мая в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»,

В Элисте офицеры следственного управления приняли участие в мероприятии «Без срока давности»

Накануне офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия приняли участие в мероприятии «Без срока давности»,

МЧС Калмыкии проводит уроки пожарной безопасности в школах

Сотрудники регионального МЧС проводят уроки безопасности в школах республики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *