24.06.2022

Русский Халк поставит рекорд в Элисте

Рекордсмен мира по буксировке многотонной технике и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» попробует установить рекорд мира по буксировке автобуса весом около трёх тонн на расстояние не менее 200 метров.

Рекордсмен мира по буксировке многотонной технике и силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» попробует установить рекорд мира по буксировке автобуса весом около трёх тонн на расстояние не менее 200 метров. Удивительное зрелище пройдет 25 июня в Элисте во XXXIII Всероссийский Олимпийский день. Силовой номер от рекордсмена мира по буксировке многотонной техники произойдет возле Пагоды Семи дней.

Надо сказать, начнется спортивная программа в Элисте на стадионе «Восточный». Принять участие в состязаниях могут и дети, и взрослые. Организаторы проведут «Веселые старты», турниры по мини-футболу, стритболу, волейболу, легкоатлетический забег и шахматный блиц. Представители спортивных федераций подготовят показательные выступления.

Мероприятия пройдут под девизом «Знай наших!».

Последние новости

В Калмыкии местные предприниматели получили поддержку в 1 миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

«Единая Россия» представила предложения по развитию школьной медицины

«Единая Россия» разработала предложения в федеральный проект по охране материнства, сбережению здоровья детей и подростков, а также развитию школьной медицины.

О результатах регионального этапа Всероссийской акции

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Республики Калмыкия, в целях профилактики правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявления,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *