17.04.2024

Росгвардейцы Калмыкии соревновались в весенней спартакиаде

В Элисте завершился спортивный турнир среди военнослужащих и сотрудников территориального органа войск национальной гвардии.

В Элисте завершился спортивный турнир среди военнослужащих и сотрудников территориального органа войск национальной гвардии.

В течение двух дней за победу в общем зачете боролись шесть коллективов, которые соревновались в футзале, подтягивании на перекладине, перетягивании каната и метании учебной гранаты.
Первое место занял СОБР, серебро – у сборной подразделений обеспечения, на третьей строчке расположилась команда управления. В торжественной обстановке начальник тероргана полковник полиции Наран Настинов вручил победителями и призерам медали и дипломы.
«Мы провели большую спартакиаду и сделали это на хорошем уровне. Говорю спасибо всем участникам и желаю новых достижений в спорте», - отметил офицер.

Последние новости

Калмыцкие борцы одержали победу в Первенстве Южного Федерального округа

27-28 апреля в г. Майкоп состоялось Первенство Южного Федерального Округа по спортивной борьбе «грэпплинг и грэпплинг-ги».

Шахматист из Калмыкии Роман Шогджиев стал чемпионом мира по шахматам

В городе Дуррес (Албания) прошло детское первенство мира по блицу среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет.

Калмыцкие гимнастки выполнили нормативы мастера спорта России

В городе Суздаль Владимирской области проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "На призы серебряного призера олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы ЗМС Ангелины Шкатовой".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *