13.02.2022

Победа хоккейной команды «Элиста»

12 февраля, в 13.00 в Ледовом центре «Джунгар» состоялся хоккейный матч в рамках XVI тура Регулярного чемпионата Stavcup между хоккейными командами «Элиста» и «Дружина» из г. Ставрополь.

12 февраля, в 13.00 в Ледовом центре «Джунгар»  состоялся хоккейный матч в рамках XVI тура Регулярного чемпионата Stavcup между хоккейными командами «Элиста»  и «Дружина»  из г. Ставрополь.

В таблице чемпионата команда «Дружина» занимает 3-е место, а хоккейная команда «Элиста» - 7-е место. В течение 3 периодов сохранялся напряженный темп игры, команды отчаянно боролись за победу, показывая результативную и зрелищную игру. В итоге хоккейная команда «Элиста» одержали важную победу, выиграв у лидеров чемпионата.
По результатам первого периода счет составил 4:3, а по результатам второго периода - 6:5 в пользу хозяев. Итоговый счёт - 9:6 в пользу команды «Элиста». Шайбу забросили: Вадим Колпаков под номером 77 (3 голевые передачи, 4 шайбы), Александр Баяев под номером 7 (2 передачи, 3 шайбы) и Мирослав Дятчин под номером 88 (2 голевые передачи, 2 шайбы).
Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков  также принял активное участие в игре под номером 28 и сделал несколько удачных голевых передач.
Из команды «Дружина» шайбы забросили: Данил Попов под номером 4 - 3 шайбы; Андрей Расторгуев под номером 44 - 2 шайбы; Владислав Булавакий под номером 54 - 1 шайба и 2 голевые передачи.
Команды показали отличную игру, благодарим игроков «Дружины» за участие и поздравляем  с победой.
Также выступили на матче в качестве группы поддержки представительницы танцевально-спортивного клуба Империя DANCE под руководством Оксаны Кострикиной.
Благодарим за поддержку всех болельщиков, кто был на трибунах и следил онлайн.