31.05.2022

Первенство ФСПО по волейболу

На днях состоялось награждение призеров и победителей ежегодного   первенства по волейболу факультета среднего профессионального образования.

 

На днях состоялось награждение призеров и победителей ежегодного   первенства по волейболу факультета среднего профессионального образования. Мероприятия проводились в малом спортивном зале спортблока  КалмГУ. На арене встретились 7 сборных команд трех отделений факультета.  Грамотную игру показали команды  студентов 3-го и 1-го курса специальностей «Пожарная безопасность» и «Право и организация социального обеспечения». Таким опытным спортсменам не было равных, но в финальной встрече команда специальности «Пожарная безопасность» оказалась сильнее. Студенты показали хорошую тактику игры, слаженность в команде и мастерство.

В целом, все команды были нацелены на  победу и боролись за каждый бросок.  Турнир получился ярким, захватывающим, интересным. По итогам игры определились следующие победители и призеры:

— 3 место заняла команда студентов 2 курса специальности «Ветеринария»

— 2 место заняла команда студентов 1 курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

А победителями первенства ФСПО по волейболу стали студенты 3 курса специальности «Пожарная безопасность».

 

Факультет СПО

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *