23.02.2022

Открытие Чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по художественной гимнастике

22 февраля прошло торжественное открытие Чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по художественной гимнастике.

22 февраля прошло торжественное открытие Чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по художественной гимнастике.

В соревнованиях принимают участие спортсменки из 12 округов. Каждый субъект представляют 6 гимнасток в групповом упражнении и 6 гимнасток в индивидуальной программе.

На основании этих соревнований формируются команды, выступающие на Чемпионате России, который будет проходить в Москве с 4 по 9 марта 2022 года.
Калмыкию представляют воспитанницы БУ РК «РКСШОР»  @rksshor   и Федерации художественной гимнастики  @ritmic_gymnastic_08   Республики Калмыкия.
Открыл мероприятие Министр спорта и молодежной политики РК Константин Батыров  @konstantinbatyrov5 , он отметил, что Республика Калмыкия во второй раз объединяет и собирает лучших спортсменов ЮФО и СКФО по художественной гимнастике. Министр пожелал спортсменам удачи, здоровья и поздравил всех представителей женского пола с предстоящим праздником.
Поприветствовал и поздравил участников соревнований Заслуженный работник физической культуры РФ, Заслуженный тренер России Эдуард Калдариков
Почетным гостем Чемпионата стала главный судья соревнований, судья международной и всероссийской категории, Нарине Голубович.
Соревнования проходят с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и продлятся до 24 февраля.

Последние новости

Районным судом осужден гражданин за совершение кражи

                                   Гражданин А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, из одежды, находящейся при потерпевшем, с причинением значител

Фонд развития Калмыкии оказал поддержку предпринимателям на миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

В Калмыкии зарегистрирован первый случай заражения КГЛ

Первый случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Калмыкии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *