22.01.2022

Олег Попов - победитель Чемпионата ЮВО по армейскому рукопашному бою!

Во Владикавказе недавно стартовал чемпионат Южного военного округа по армейскому рукопашному бою.

Во Владикавказе недавно стартовал чемпионат Южного военного округа по армейскому рукопашному бою. В нем участвовали представители всех объединений и воинских частей округа. Медали разыгрывались в 7 весовых категориях. 

Один из лучших тяжеловесов России, боец из Калмыкии, представляющий бойцовский клуб «Кузня» Краснодарского края @popov_oleg__ одержал уверенную победу и по итогам турнира стал чемпионом ЮВО по армейскому рукопашному бою.

Победители Чемпионата представят сборную округа на Всероссийском чемпионате Вооруженных Сил. Он пройдёт в марте в Санкт-Петербурге. Также бойцы получат повышения в спортивной квалификации и возможность защищать спортивную честь страны на международных военных играх.

Поздравляем с заслуженной победой!Желаем никогда не сбавлять обороты и всегда уверенно стремиться только вперёд!И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость и твой боевой дух всегда помогают тебе в достижении поставленных целей!

Последние новости

В Калмыкии местные предприниматели получили поддержку в 1 миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

«Единая Россия» представила предложения по развитию школьной медицины

«Единая Россия» разработала предложения в федеральный проект по охране материнства, сбережению здоровья детей и подростков, а также развитию школьной медицины.

О результатах регионального этапа Всероссийской акции

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Республики Калмыкия, в целях профилактики правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявления,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *