26.12.2021

Очир Босхомджиев стал двукратным обладателем Кубок России по бочча

С 18 по 24 декабря в г. Алексин Тульской области проходит Кубок России по бочча, об этом сообщает Министерство спорта и молодежной политики РК.

Калмыкию представил спортсмен БУ РК «РЦАФКС», Мастер спорта России Очир Босхомджиев, который стал обладателем Кубка России в паре с Васильевым Виталием Владимировичем представляющим Санкт-Петербург.

Всего в соревнованиях приняло 69 спортсменов из 21 регионов страны. Стоит отметить, что Очир стал двукратным обладателем Кубка: в 2019 году он выиграл этот трофей впервые.

От всей души поздравляем спортсменов и тренера Бурлакову Елену Ивановну с победой на соревнованиях и блестящим результатом!