27.10.2022

Новости спорта

9 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей завоевали в Пятигорске воспитанники Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу.

9 золотых, 1 серебряную и 5 бронзовых медалей завоевали в Пятигорске воспитанники Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по боксу. Там проходило открытое первенство.

В турнире участвовали более ста юных спортсменов из пяти регионов: Ставрополья, Краснодарского края, Ингушетии, Южной Осетии и Калмыкии. В результате ожесточенных поединков команда степной республики стала лучшей.  

Последние новости

Весенняя сессия Школы юного журналиста

Калмыцкий государственный университет имени Б. Б. Городовикова не перестаёт работать для развития каждого обучающегося, жаждущего учиться новому и ищущего своё место в нашем постоянно движущемся мире.

«Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению»

Сегодня в Прокуратуре Республики Калмыкия прошел круглый стол на тему «Формы и методы работы с молодыми специалистами по воспитанию и профессиональному обучению».

Состоялась встреча секретарей первичных отделений Элистинского местного отделения Партии

На встрече участники обсудили итоги недавно завершившейся кампании выборов Президента Российской Федерации и планирование работы на следующие кварталы Бадма Бадаев, руководитель Штаба общественной поддержки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *