21.05.2022

Мингиян Семёнов одержал победу в Международном турнире

Первый профессиональный, международный турнир PODDUBNY WRESTLING LEAGUE (Борцовская Лига Поддубного) прошёл с 19 по 20 мая 2022 года в Москве.

Первый профессиональный, международный турнир PODDUBNY WRESTLING LEAGUE (Борцовская Лига Поддубного) прошёл с 19 по 20 мая 2022 года в Москве. 

Poddubny Wrestling League — проект мирового масштаба с участием лучших спортсменов мира включила в себя несколько видов борьбы входящих в состав Федерации спортивной борьбы России, таких как Греко-римская борьба, Вольная борьба, Грэпплинг, Грэпплинг - Ги и Панкратион. Как отмечают организаторы, Лига Поддубного-новый формат борцовских турниров! Важно отметить, что 20 мая на арене Большого Московского Государственного цирка, состоялись финальные поединки первого турнира Международной борцовской лиги Поддубного.

Наш калмыцкий спортсмен, Мингиян Семенов бронзовый призёр Олимпиады (Лондон 2012), ЗМС, Герой Калмыкии, в весовой категории до 63 кг одержал победу над своим оппонентом-Рубеном Минасян, г. Ярославль! Борьба за золото была напряжённой. Буквально за минуту до финальной сирены наш борец-классик переводом соперника в партер добавил к ничейному счету 2 очка и завоевал золото!

 

Последние новости

Лучшие спортсмены Калмыкии представят республику на фестивале единоборств «Серебджаб Тюмень»

Завтра в продолжение Вечера бокса в «Ойрат-Арене» состоится фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень».

В Элисте состоялась церемония взвешивания участников «Вечера бокса» и фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень»

Сегодня в спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялось взвешивание и битва взглядов участников «Вечера бокса» и фестиваля единоборств «Серебджаб Тюмень».

Стихотворный «чудный театр» в исполнении Тамары Параевой

День театра (27 марта) дарит всегда особую радость зрителям. И встреча с Театром происходит не только на театральной сцене, вспомним Шекспира – «Весь мир театр, и люди в нем актеры».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *