27.06.2022

Команда МВД по Республике Калмыкия заняла 2 место в Чемпионате МВД России по мини-футболу

В период с 19 по 25 июня 2022 года в г.Самаре проходил чемпионат МВД России по мини-футболу.

В период с 19 по 25 июня 2022 года в г.Самаре проходил чемпионат МВД России по мини-футболу. Команды полицейских ведомств со всей России были разделены на две большие группы – регионы с населением менее миллиона человек и «регионы-миллионники».

Продемонстрировав отличные физические способности и командный дух, в тяжелой и бескомпромиссной борьбе сборная команда Министерства внутренних дел по Республике Калмыкия завоевала серебро. Более того, полковник полиции Улюмжанов Хонгор Анатольевич, начальник Отдела МВД России по Целинному району, по итогам соревнований признан лучшим защитником, за что был отмечен руководством МВД России.
«Спортивные состязания способствуют развитию служебно-прикладных и иных видов спорта, пропагандируют здоровый образ жизни не только среди сотрудников органов внутренних дел, но и всех граждан. В целом, чемпионат прошел на высоком организационном уровне, уверен, что наша команда смогла порадовать любителей футбола интересными и захватывающими моментами» - прокомментировал капитан калмыцкой команды полковник полиции Хаминов Виталий Павлович.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *