20.05.2022

Команда калмыцкого МЧС бронзовые призеры Всероссийских соревнований по мини-футболу среди сборных команд Главных управлений федеральных округов МЧС России

С 18-19 мая в городе Нальчик на стадионе "Спартак" состоялся Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди сборных команд Главных управлений федеральных округов МЧС России.

С 18-19 мая в городе Нальчик на стадионе "Спартак" состоялся Всероссийский чемпионат по мини-футболу среди сборных команд Главных управлений федеральных округов МЧС России. В течение двух дней за звание лучших боролись 8 команд федеральных округов России. Южный федеральный округ представляла команда калмыцкого МЧС.

Игра проходила в напряженной обстановке, характерной для футбола – в высоком ритме, горячих эмоциях и накалом страстей.

Практически все матчи носили напряженный характер, и никто не желал уступать. Команды создавали немало опасных моментов у ворот друг друга. Некоторые из игроков были вымотаны до предела. Каждая встреча приносила ее участникам массу ярких впечатлений.

В ходе напряженной борьбы команда Южного федерального округа завоевала бронзу. Второе место заняла команда Сибирского федерального округа. Главный приз турнира достался команде Северо˗Западного федерального округа.

Судейской коллегией по итогам турнира были определены лучшие игроки среди которых наш земляк Наран Нимгиров – в номинации «Лучший вратарь».

Команды, занявшие призовые места и отличившиеся игроки были награждены кубками и дипломами.

Последние новости

В Калмыкии местные предприниматели получили поддержку в 1 миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

«Единая Россия» представила предложения по развитию школьной медицины

«Единая Россия» разработала предложения в федеральный проект по охране материнства, сбережению здоровья детей и подростков, а также развитию школьной медицины.

О результатах регионального этапа Всероссийской акции

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Республики Калмыкия, в целях профилактики правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявления,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *