21.01.2024

Калмыкия регулярно встречает спортсменов подшефного региона  

Министерство физической культуры и спорта Калмыкии сотрудничает со спортивными федерациями и организациями подшефного региона – Антрацитовского района.

Министерство физической культуры и спорта Калмыкии сотрудничает со спортивными федерациями и организациями подшефного региона – Антрацитовского района.

В «Ойрат-Арене» были организованы мастер-классы по национальной стрельбе из лука и турнир по боксу. На базе детского оздоровительного лагеря «Лесная сказка» Яшалтинского района для детей из Антрацитовского района ведомство провело спартакиаду «Мы вместе». Еженедельно республиканская шахматная школа проводит мастер-классы по шахматам для спортсменов из ЛНР.

Не так давно команда футболистов из Антрацита успешно участвовала в первенстве Калмыкии «Детская футбольная лига Бумба», заняв первое место в серебряной лиге.

Фото из соцсетей Министерства физической культуры и спорта РК

Последние новости

Калмыцкие борцы одержали победу в Первенстве Южного Федерального округа

27-28 апреля в г. Майкоп состоялось Первенство Южного Федерального Округа по спортивной борьбе «грэпплинг и грэпплинг-ги».

Шахматист из Калмыкии Роман Шогджиев стал чемпионом мира по шахматам

В городе Дуррес (Албания) прошло детское первенство мира по блицу среди мальчиков и девочек до 8, 10 и 12 лет.

Калмыцкие гимнастки выполнили нормативы мастера спорта России

В городе Суздаль Владимирской области проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "На призы серебряного призера олимпийских игр Токио 2020, чемпионки мира и Европы ЗМС Ангелины Шкатовой".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *