13.01.2024

Калмыцкий шахматист провел мастер-класс для спортсменов из Антрацита

Трое молодых шахматистов из Антрацита во главе с капитаном своей команды сразились в режиме онлайн с директором спортивной школы по шахматам Калмыкии Александром Утнасуновым.

Трое молодых шахматистов из Антрацита во главе с капитаном своей команды сразились в режиме онлайн с директором спортивной школы по шахматам Калмыкии Александром Утнасуновым.

«Этот мастер-класс стал настоящим вызовом и вдохновляющим опытом для учеников», - отметили в министерстве физической культуры и спорта РК.

Ребята из Антрацита воспользовались уникальной возможностью сыграть с опытным шахматистом для улучшения своей стратегической игры. В ходе игры они продемонстрировали не только индивидуальные навыки, но и высокий уровень командной работы.

Отметим, такие онлайн-занятия между шахматными школами Республики Калмыкии и Антрацита проводятся регулярно посредством интернет-платформы lichess.org для того, чтобы шахматисты ЛНР могли улучшить свои спортивные навыки.

Последние новости

В Яшалтинском районе осуждены местные жители, совершившие кражу телефонных кабелей

Прокуратура Яшалтинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей с.Соленое, Яшалтинского района.

В Калмыкии от мошенников пострадал 17-летний элистинец

Полиция Калмыкии сообщила об очередном факте мошенничества и вновь призвала граждан не переходить по неизвестным интернет-ссылкам.

Декада «Есть такая профессия — учитель»

Профессия учителя начальных классов актуальна много десятилетий подряд и останется таковой в ближайшем будущем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *