22.02.2022

Калмыцкие спасатели сыграли в хоккей в боевой одежде пожарного

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники калмыцкого МЧС сыграли товарищеский хоккейный матч.

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники калмыцкого МЧС сыграли товарищеский хоккейный матч. Захватывающие и напряженные баталии проходили в ледовом центре "Джунгар". Уникальность мероприятия заключалась в том, что вместо хоккейной экипировки, сотрудники чрезвычайного ведомства сражались в боевой одежде пожарного.

Как сообщили в ведомстве, игра получилась захватывающей и напряженной, были и смешные моменты. В конце первого периода команда в желтых "боевках" лидировала со счетом 2:1, дальше она продолжила увеличивать превосходство в игре. В третьем периоде огнеборцы в "черном" стремительно сократили разрыв, а в конце матча, и вовсе сравняли счет. В итоге - 4:4! Боевая ничья!!!»
Стоит отметить, все игроки проявили выносливость, упорство и волю к победе.