01.03.2022

Калмыцкие кикбоксеры заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве ЮФО

С 24 по 27 февраля в Анапе проходили чемпионат и первенство ЮФО по кикбоксингу.

С 24 по 27 февраля в Анапе проходили чемпионат и первенство ЮФО по кикбоксингу. Об этом сообщает Министерство спорта и молодежной политики РК.

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов в возрасте от 13 лет.  Соревнования по кикбоксингу состоялись в ринговых дисциплинах "фулл-контакт", "фулл-контакт с лоу-киком", "К1".  Нашу республику представляла команда БУ РК "РКСШОР" под руководством тренера Михаила Сохорова . Тренируются спортсмены на базе спортивного клуба "БАГАТУР".

Бата Адьяев занял второе место среди участников 2008-2009г., в весовой категории 70+ кг., провел 3 боя. В финале с минимальным преимуществом проиграл и получил  "КУБОК ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ"!

3 место - Чингис Боктаев в разделе Лоу-кик, в весовой категории 63,5 кг. В полуфинале проиграл мастеру спорта из Краснодара (Чемпионат ЮФО).

3 место - Алдар Ильджинов в разделе "Лоу-кик", возраст 2006-2007 год,в весовой категории 71 кг (Первенство ЮФО).

 

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *