31.01.2022

Калмыцкие дзюдоисты перешли во второй этап Детской Лиги Дзюдо «Триумф Энерджи»

27-28 января в городе Армавире проходил I этап Детской Лиги Дзюдо «Триумф Энерджи».

27-28 января в городе Армавире проходил I этап Детской Лиги Дзюдо «Триумф Энерджи». Эта Международная Лига была создана Бронзовым Призёром Олимпийских игр в Лондоне, Чемпионом мира по дзюдо Иваном Нифонтовым! Во всех федеральных округах нашей страны идёт отбор в финальную часть соревнований, который состоится в июне Нальчике.

Наша команда успешно прошла I этап и перешла II этап который состоится в Новороссийске с 12-13 февраля, а III этап будет проходить в марте Майкопе Соревнования проходят в формате «стенка на стенку».
Поздравляем наша команду (БУ РК РСШОР по борьбе им.Балдашинова Т.Л.) и желаем дальнейших успехов в предстоящих соревнованиях.

Последние новости

Актеры театра из Калмыкии выступят в Башкортостане

Национальный драматический театр имени Б.Басангова выступит в Республике Башкортостан.

Театр из Калмыкии примет участие в Международном фестивале национальных театров в Башкортостане

В год 450-летия основания города Уфы с 16 по 23 мая в столице Башкортостана пройдет VIII Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» – театральный праздник с энергией созидания, единения и добра.

Писатели в командировке на Фестивале тюльпанов

В дни Фестиваля тюльпанов в рамках проекта «Творческие поездки писателей по России» в Калмыкию приехали представители Ассоциации союза писателей и издателей России – официальный представитель АСПИР Мария Базалеева и руко

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *