05.01.2024

Футболист из Калмыкии получил приглашение от 9 ведущих клубов России

Накануне юный спортсмен из Элисты Александр Уланов 2009 года рождения принял участие в 4-х дневных футбольных просмотрах и интенсиве.

Накануне юный спортсмен из Элисты Александр Уланов 2009 года рождения принял участие в 4-х дневных футбольных просмотрах и интенсиве. В результате он получил рекордное число приглашений от таких футбольных клубов, как «Балтика», «Урал», «Крылья Советов», «Алмаз-Антей», «Смена», «Торпедо», «Ростов», «Зенит» и «Локомотив».

Интенсивы помогают подготовиться ребятам к предстоящим просмотрам, адаптироваться к новой среде, восстановиться после дороги и дают понимание, как вести себя на просмотрах.

По завершению интенсива юные таланты сдают функциональные тесты и играют 2 показательных матча под наблюдением скаутов из топовых футбольных академий России и Европы. Самые яркие игроки по мнению скаутов получают приглашения в академии.

Как поделился элистинец, он доволен собой, несмотря на то, что играть пришлось с ребятами, которых он не знал прежде.

Последние новости

За убийство осужден житель п.Ревдольган

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РК оставила в силе приговор Яшкульского районного суда, которым С. вердиктом коллегии присяжных заседателей признан виновным в умышленном причинении смерти другому человеку.

Учения по ликвидации ЧС прошли в Ики-Бурульском районе

На территории Ики-Бурульского района вблизи п.Шерет, прошли комплексные учения КТК-Р по ликвидации разлива нефти.

Лекция на тему «Депортация калмыцкого народа: история и статистика»

Филиалом Российского общества «Знание» в Республике Калмыкия совместно с региональным отделением Российского военно-исторического общества была организованна лекция на тему «Депортация калмыцкого народа:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *