26.09.2022

Алтана Басангова одержала победу в Международный турнир по каратэ в Ереване

В период с 22 по 25 сентября в городе Ереване (Армения), состоялся Международный турнир по каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин, женщин.

В период с 22 по 25 сентября в городе Ереване (Армения), состоялся Международный турнир по каратэ среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин, женщин.

В турнире приняли участие спортсмены из России, Белоруссии  и Армении.
В составе молодёжной сборной России по каратэ, в турнире приняла участие работник БУ РК «РЦСП» (Ойрат-Арена) - Алтана Басангова.
«Каждый турнир для меня, это новый вызов! Я соревнуюсь прежде всего сама с собой, потому что знаю, за мной стоит большая команда тренеров, единомышленников и у меня нет права на ошибку. Сегодня я победитель турнира «Yerevan Open», а это значит, мы на правильном пути», - отметила Алтана после финального поединка.
Напомним, накануне Алтана одержала победу над сильнейшей соперницей из Казахстана, в рамках Международного турнира «Кубок Лотоса».

Последние новости

В соседней с Калмыкией Ростовской области зарегистрированы первые случаи заражения КГЛ и такой же чрезвычайно опасной лихорадки Ку

Первый в 2024 году на Юге России случай заражения лихорадкой Ку и два заболевших не менее опасной крымской геморрагической лихорадкой зарегистрированы в Ростовской области.

Прокурор Сарпинского района Санал Каруев провел выездной прием жителей шести поселков района

В рамках работы Мобильной (выездной) приемной прокуратуры прокурором Сарпинского района Саналом Каруевым проведен выездной прием граждан в поселках Новый, Шарнут, Ик Заргакин, Каажихин, Догзмакин,

Верховный Суд РФ разъяснил, что делать, если ответчика найти не удалось

Конкурсный управляющий фирмы решил взыскать 2,7 миллиона рублей с гражданки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *