28.01.2023

Бату Хасиков поздравил архиепископа Юстиниана с Днем рождения

28 января  2023 года Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков направил приветствие, в котором поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана.

28 января  2023 года Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков направил приветствие, в котором поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана.  

В поздравлении глава региона назвал служение архиепископа Юстиниана примером «служения Калмыкии и высоким идеалам добра», а также отметил вклад Элистинской епархии «в совершенствование духовно-просветительского воспитания, укрепления межнационального мира и согласия» 

Поздравления в адрес архиепископа Юстиниана поступили от Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского, от Главы Республики   Марий Эл Юрия Зайцева, а также от церковных иерархов, священнослужителей, государственных и общественных деятелей, духовных чад из Приднестровья, США и из различных регионов России.



Последние новости

Десять главных тревожностей россиян

Компания развития общественных связей (КРОС) опубликовала «Национальный индекс тревожностей» россиян за I квартал 2024 года.

В Калмыкии обсудили борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями

В ресбольнице им. П.П. Жемчуева прошла научно-практическая конференция «От клинических рекомендаций – к реальной клинической практике: как снизить сердечно-сосудистую смертность?».

Уважаемые заявители!

Обращаем внимание, Социальный Фонд России в рамках перехода на государственную информационную систему «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *