16.05.2023

Волонтеры благоустройства продолжают помогать жителям Элисты в онлайн-голосовании

Как сообщает официальный телеграм-канал столичной администрации, накануне волонтеры благоустройства и добровольцы посетили спорткомплекс «Ойрат-Арену» а также работали и на праздновании Международного дня семьи,

Как сообщает официальный телеграм-канал столичной администрации, накануне волонтеры благоустройства и добровольцы посетили спорткомплекс «Ойрат-Арену» а также работали и на праздновании Международного дня семьи, который прошел на площадке перед Культурным центром «Родина». Благодаря их слаженным действиям свой голос за объекты благоустройства отдали более 230 человек.

Напомним, что в Элисте можно выбрать один из трех объектов: Площадь перед культурным центром «Родина», Сквер у культурного центра «Родина» и Сквер по улице Мира в поселке Аршан.

Каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги», голосование продлится до 31 мая 2023 года.

Отметим, что сегодня волонтеры будут помогать жителям проголосовать на концерте памяти выдающегося композитора, Героя Калмыкии Аркадия Манджиева, который пройдет в 18:00 в «Ойрат-Арене».

Последние новости

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «В детях уже с ранних лет необходимо воспитывать дух победителя»

Сегодня, 28 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков вместе с чемпионами мира Зурабом Фарояном , Исламом Муртазаевым и олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым провели мастер-класс на базе Ойрат-Арены.

Калмыцкий боксер – победитель главного спортивного события в Калмыкии

В спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялись зрелищные спортивные состязания – фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень» и вечер бокса.

В Калмыкии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра

Вчера на сцене Национального драматического театра им. Б.Басангова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра, об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *