10.06.2022

Собственникам затонувших судов необходимо провести мероприятия по подъему, удалению и утилизации

В целях обеспечения безопасного состояния водных объектов, берегов от негативного воздействия на них бесхозных, вышедших из эксплуатации судов, затонувших в границах Лаганского судоходного канала,

   

 

 

 

В целях обеспечения безопасного состояния водных объектов, берегов от негативного воздействия на них бесхозных, вышедших из эксплуатации судов, затонувших в границах Лаганского судоходного канала, Администрация Лаганского РМО доводит до сведения собственников затонувших судов о необходимости проведения мероприятий по их подъему, удалению и утилизации.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии со ст. 68 Водного кодекса РФ, лица, виновные в нарушении водного законодательства несут  административную ,  уголовную   ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Привлечение к ответственности за нарушение водного законодательства не освобождает виновных лиц от обязанности устранить допущенное нарушение и возместить причиненный ими вред.

Последние новости

«Россети Юг» обеспечили электроэнергией 250 новых потребителей в Калмыкии

В I квартале 2024 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил 250 договоров на технологическое присоединение суммарной мощностью более 2,4 МВт.

В столице Калмыкии пациентов осмотрели онкологии из Ростова-на-Дону

Специалисты Волгоградского медуниверситета и НМИЦ онкологии из Ростова-на-Дону провели в Элисте выездные приемы пациентов.

Развитие инфраструктуры онкологической службы Калмыкии будет продолжено

Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения в РФ» будет продолжена.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *