22.05.2023

Провели прием граждан в Юстинском районе

Сегодня заместитель Инспекции Талтаев Ариш побывал в п.Цаган-Аман, где проконсультировал граждан и органы местного самоуправления по вопросам ЖКХ.

Сегодня заместитель Инспекции Талтаев Ариш побывал в п.Цаган-Аман, где проконсультировал граждан и органы местного самоуправления по вопросам ЖКХ.

Жителям были даны разъяснения по внутридомовому газовому оборудованию, капитальному ремонту МКД и вывозу мусора. Также был проведен осмотр многоквартирного дома на предмет признаков аварийности.

Хотим напомнить, что каждый год нужно заключать договор о ТО и ремонте ВДГО, чтобы содержать в надлежащем состоянии внутридомовое газовое оборудование. Отсутствие такого договора - это не только штрафы, но и угроза безопасности МКД.

Информационно-аналитическую поддержку в этом оказывает ЦУР Республики Калмыкия, который предоставляет аналитику по актуальным обращениям граждан. На основании нее, мы обратили особое внимание руководство района на эти сферы.

Последние новости

Районным судом осужден гражданин за совершение кражи

                                   Гражданин А. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, из одежды, находящейся при потерпевшем, с причинением значител

Фонд развития Калмыкии оказал поддержку предпринимателям на миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

В Калмыкии зарегистрирован первый случай заражения КГЛ

Первый случай заражения крымской геморрагической лихорадкой зарегистрирован в Калмыкии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *