31.01.2023

О создании единого межведомственного проекта

В Элисте в региональном центре «Мой бизнес» состоялось рабочее совещание по вопросу взаимодействия с органами исполнительной власти, Администрацией г. Элисты и КалмГУ.

В Элисте в региональном центре «Мой бизнес» состоялось рабочее совещание по вопросу взаимодействия с органами исполнительной власти, Администрацией г. Элисты и КалмГУ.

В мероприятии приняли участие Глава Центра «Мой бизнес» Манджиев Айс Олегович , начальник отдела развития туризма Министерства культуры и туризма РК Манжикова Елена Анатольевна , директор Агентства по туризму РК Анастасия Романова , заместитель Главы Администрации г. Элисты Алакшанова Юлия Николаевна , декан экономического факультета КалмГУ Нюудля Павлова , главный специалист, эксперт-консультант в информационно-консультативной службе Министерства сельского хозяйства РК Гиляна Оргадулова, и.о. руководителя Агентства по делам молодежи РК Болдырева Наталья Алексеевна , директор Центра социальной защиты населения г. Элисты Ханаданова Александра Анджаевна, директор КУ РК «Центр занятости населения г.Элиста» Сумьянова Белла Леонидовна.

Участники мероприятия впервые в этом году собрались таким составом для открытого диалога и обсуждения мер поддержек и совместного взаимодействия.

Представители ведомств в ходе выступлений рассказали о деятельности своих организаций, итогах работы за 2022 и планах на текущий год. Польза мероприятия заключалась в том, что информация была настолько актуальна и интересна, что у участников совещания возникла идея рассмотреть возможность создания единого межведомственного проекта.

«Сегодня в ходе нашего совещания мы с коллегами нашли много точек соприкосновения для дальнейшего плодотворного сотрудничества. По итогам встречи нам удалось выработать единое понимание и подход на текущий год для плодотворной работы с МСП региона», — отметил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Айс Манджиев.

Последние новости

Школьники Калмыкии могут принять участие во Всероссийской акции «Юный искусствовед»

С 22 апреля по 5 мая в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»,

В Элисте офицеры следственного управления приняли участие в мероприятии «Без срока давности»

Накануне офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия приняли участие в мероприятии «Без срока давности»,

МЧС Калмыкии проводит уроки пожарной безопасности в школах

Сотрудники регионального МЧС проводят уроки безопасности в школах республики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *