02.02.2023

Житель Калмыкии ответит в суде за избиение брата до смерти

Жителя Октябрьского района Калмыкии обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью брата, повлекшем его смерть.

Жителя Октябрьского района Калмыкии обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью брата, повлекшем его смерть.

По версии следствия, в период с 18 по 22 ноября прошлого года по месту своего жительства в ходе ссоры мужчина нанес удары по голове и телу родного брата. Он использовал при этом скандинавскую палку, деревянный табурет и металлический стул. В результате причинил тяжкий вред здоровью потерпевшего. От полученных телесных повреждений последний скончался в медучреждении 24 ноября 2022 года.

Местная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Его направили в Малодербетовский районный суд для рассмотрения по существу. Речь идет об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Последние новости

В Штабе общественной поддержки прошла встреча в рамках обучения кадрового проекта «ПолитСтарт»

Мероприятие привлекло внимание секретарей первичных отделений Партии, а также активистов общественных организаций Спикером на мероприятии выступил политик и общественный деятель - Олег Северцев ,

Жители Калмыкии могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

В чем ее суть и преимущества? На эти и многие другие вопросы ответили сотрудники Министерства финансов Калмыкии, представители Сбербанка на встрече,

Многопрофильное хозяйство

17 апреля на площадке Народного Хурала РК прошел круглый стол на тему «Законодательное регулирование оказания онкологической помощи».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *