15.05.2022

В селе Вознесеновка по улице Джангара произошло возгорание жилого дома

14 мая в 20:58 на Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о загорании жилого дома по улице Джангара в селе Вознесеновка.

14 мая в 20:58 на Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о загорании жилого дома по улице Джангара в селе Вознесеновка. 

К месту вызова незамедлительно были направлены подразделения 1-ой, 7-ой ПСЧ и 18-ой СПСЧ Элистинского пожарно-спасательного гарнизона.
По прибытии, в ходе разведки, было установлено, что происходит горение кровли двухквартирного кирпичного одноэтажного дома (размерами в плане 11 на 24 м.) площадь пожара составляла 200 кв.м.
Благодаря оперативным и слаженным действиям, пожар удалось локализовать на той площади, которая была на момент прибытия первых подразделений. Пострадавших нет.
Кроме сил МЧС Калмыкии на тушение пожара привлекалась добровольная пожарная дружина Вознесеновского СМО в составе 3 человек и 1 ед. техники.
Причина пожара, материальный ущерб устанавливается.
Уважаемые жители республики! МЧС Калмыкии напоминает, в случае пожара или происшествия необходимо звонить по телефону – 101 или 112.

Последние новости

В соседней с Калмыкией Ростовской области зарегистрированы первые случаи заражения КГЛ и такой же чрезвычайно опасной лихорадки Ку

Первый в 2024 году на Юге России случай заражения лихорадкой Ку и два заболевших не менее опасной крымской геморрагической лихорадкой зарегистрированы в Ростовской области.

Прокурор Сарпинского района Санал Каруев провел выездной прием жителей шести поселков района

В рамках работы Мобильной (выездной) приемной прокуратуры прокурором Сарпинского района Саналом Каруевым проведен выездной прием граждан в поселках Новый, Шарнут, Ик Заргакин, Каажихин, Догзмакин,

Верховный Суд РФ разъяснил, что делать, если ответчика найти не удалось

Конкурсный управляющий фирмы решил взыскать 2,7 миллиона рублей с гражданки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *