20.08.2023

В Калмыкии возбуждено уголовное дело по факту ДТП со смертельным исходом

По данным следствия, 19 августа 2023 года около 02 часов 30 минут на 186 км автодороги « Волгоград-Элиста» между автомобилями «Lada Granta», который двигался в направлении г. Элисты и автомобилем «Mercedes-Benz Atego»,

По данным следствия, 19 августа 2023 года около 02 часов 30 минут на 186 км автодороги « Волгоград-Элиста» между автомобилями «Lada Granta», который двигался в направлении г. Элисты и автомобилем «Mercedes-Benz Atego», двигавшегося в том же направлении, произошло столкновение, после которого автомобиль «Lada Granta» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Toyota Camry», который двигался по направлению к г. Волгограду. В легковом автомобиле «Lada Granta», находились трое сотрудников полиции.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте аварии погиб 39-летний сотрудник полиции. Водитель легкового автомобиля «Lada Granta» и двое его пассажиров доставлены в реанимационное отделение БУ РК «Республиканская больница им. П.П. Жемчуева».

На место происшествия выехали следователи и следователь-криминалист следственного управления, которые приступили к его осмотру. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК России по Калмыкии

Последние новости

Региональное следственное управление предупреждает об уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение мемориальных сооружений и воинских захоронений

С целью укрепления духовно-нравственных ценностей российского общества, сохранения исторической памяти, а также обеспечение защиты исторической правды, в том числе памятников и иных мемориальных сооружений,

Огнеборцы Элисты навестили ветеранов пожарной охраны

В рамках празднования 375-ой годовщины со Дня образования пожарной охраны России огнеборцы специализированной пожарно-спасательной части №18 навестили ветеранов пожарной охраны.

В Элисте состоялся гала-концерт Молодежного творческого фестиваля  «Хаврин Айс»

Накануне в парке «Победа» красочным концертом завершился Молодежный творческий фестиваль «Хаврин Айс», в котором приняли участие более 100 представителей талантливой молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *