05.09.2023

В Калмыкии в ДТП погиб ребенок

В Калмыкии, на 248 км ФАД Р-22 «Каспий», произошло ДТП со смертельным исходом.

В Калмыкии, на 248 км ФАД Р-22 «Каспий», произошло ДТП со смертельным исходом. Прокуратура Целинного района организовала проверку по этому факту, сообщает пресс-служба республиканского ведомства.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Киа Соренто», двигаясь с севера на юг, не справился с управлением и допустил касательное столкновение с грузовым автомобилем марки «Камаз».

В результате ДТП погиб несовершеннолетний. Есть пострадавшие.

«В целях координации работы правоохранительных органов на место происшествия выехала прокурор Целинного района Ирина Бадмаева. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. Прокуратурой района взят на контроль  ход проверки по факту указанного ДТП, проводимой органами полиции», - говорится в сообщении ведомства.

Последние новости

Ансамбль «Иткл» выступил в доме-интернате Калмыкии

Участники ансамбля «Иткл» детского психоневрологического интерната с отделением молодых инвалидов побывали с праздничным концертом в Целинном доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Юные жители Калмыкии поздравили огнеборцев с праздником

В честь 375-летия пожарной охраны России в гости к пожарным 10 пожарно-спасательной части Кетченеровского района пришли воспитанники старших групп 1 и 2 детского сада «Сайгачонок» поселка Кетченер,

Уроженки Калмыкии одержали победу в Чемпионате России по волейболу

Волейболистки команды «Омичка» стали серебряными призерами чемпионата России по волейболу среди команд Высшей Лиги «А».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *