26.05.2023

Сотрудники МЧС продолжают нести дежурство на турнире по боксу

В эти дни в Элисте проходит 5-й турнир по боксу на призы двукратного чемпиона Европы и мира, заслуженного мастера спорта России Раимкуля Малахбекова.

В эти дни в Элисте проходит 5-й турнир по боксу на призы двукратного чемпиона Европы и мира, заслуженного мастера спорта России Раимкуля Малахбекова. В соревнованиях принимают участие около 100 спортсменов из России, Таджикистана и Азербайджана.

До начала первенства, сотрудники государственного пожарного надзора регионального МЧС провели профилактические обследования состояния объектов проведения соревнований.

Особое внимание было обращено на состояние эвакуационных путей и выходов, исправности систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при пожаре, наличие первичных средств пожаротушения «огнетушители», знаков пожарной безопасности и противопожарного водоснабжения.

Во время состязаний инспекторы МЧС отвечают за пожарную безопасность объекта, следят за соблюдением правил пожарной безопасности, как участниками турнира, так и зрителями.

Последние новости

В Калмыкии местные предприниматели получили поддержку в 1 миллиард рублей

Фонд развития Республики Калмыкия помогает местным предпринимателям реализовать инвестиционные проекты.

«Единая Россия» представила предложения по развитию школьной медицины

«Единая Россия» разработала предложения в федеральный проект по охране материнства, сбережению здоровья детей и подростков, а также развитию школьной медицины.

О результатах регионального этапа Всероссийской акции

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Республики Калмыкия, в целях профилактики правонарушений, предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также выявления,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *