22.09.2022

С начала купального сезона в республике уже утонуло 5 человек

По данным специалистов ГИМС МЧС Калмыкии, основными причинами гибели людей являются личная недисциплинированность и игнорирование правил безопасного поведения на воде.

По данным специалистов ГИМС МЧС Калмыкии, основными причинами гибели людей являются личная недисциплинированность и игнорирование правил безопасного поведения на воде. Так, в рамках профилактической работы на водных объектах спасатели провели патрулирование на реке Волга в поселке Цаган-Аман.

В ходе профилактических рейдов на водных объектах инспекторы проверяют наличие удостоверений на право управления маломерными судами, своевременное техническое освидетельствование плавсредств и обеспечение безопасности пассажиров в пути следования.

Спасатели напомнили о том, что документы должны быть предоставлены сотрудникам ГИМС МЧС в любую минуту и оставлять их на берегу недопустимо. За нарушение предусматривается административная ответственность.

Фото из телеграм-аккаунта МЧС Калмыкии.

Последние новости

В Штабе общественной поддержки прошла встреча в рамках обучения кадрового проекта «ПолитСтарт»

Мероприятие привлекло внимание секретарей первичных отделений Партии, а также активистов общественных организаций Спикером на мероприятии выступил политик и общественный деятель - Олег Северцев ,

Жители Калмыкии могут накопить и приумножить свои средства с помощью Программы долгосрочных сбережений

В чем ее суть и преимущества? На эти и многие другие вопросы ответили сотрудники Министерства финансов Калмыкии, представители Сбербанка на встрече,

Многопрофильное хозяйство

17 апреля на площадке Народного Хурала РК прошел круглый стол на тему «Законодательное регулирование оказания онкологической помощи».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *