28.11.2022

О состоянии дорожной обстановки в республике за прошедшую неделю

В период времени с 21 по 27 ноября 2022 года на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 граждан получили травмы различной степени тяжести.

В период времени с 21 по 27 ноября 2022 года на дорогах республики зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 граждан получили травмы различной степени тяжести. 

23 ноября в 7 часов 50 минут 43-летний элистинец, управляя автомашиной «Ваз-2114», двигаясь по переулку Волгоградский города Элиста, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.
24 ноября в 14 часов 30 минут 41-летний местный житель, управляя автомашиной «Опель-Астра», двигаясь по улице Радонежского города Элиста, совершил столкновение с автомашиной «Лада-Ларгус», под управлением 26-летнего элистинца. В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены оба водителя, а также пассажир автомашины «Лада-Ларгус».
25 ноября в 5 часов 30 минут 64-летний житель Республики Дагестан, управляя автомашиной «Ваз-217030», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» на 224 километре совершил столкновение с автомашиной «Лада-Веста», под управлением 45-летнего жителя Кетченеровского района. В результате столкновения оба водителя были доставлены в медицинское учреждение.
26 ноября в 21 час 02 минуты 56-летний житель Октябрьского района, управляя автомашиной «Шевроле-Нива», двигаясь по проспекту Чонкушова города Элиста, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

За прошедшую неделю на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 36 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 5 граждан, ранее лишённых права управления.

За отчетный период на основании информации, полученной в режиме автоматической фото-видео фиксации на территории Республики Калмыкия сотрудниками Госавтоинспекции вынесено 3815 постановлений об административном правонарушении.

Последние новости

«Россети Юг» обеспечили электроэнергией 250 новых потребителей в Калмыкии

В I квартале 2024 года филиал «Россети Юг» – «Калмэнерго» исполнил 250 договоров на технологическое присоединение суммарной мощностью более 2,4 МВт.

В столице Калмыкии пациентов осмотрели онкологии из Ростова-на-Дону

Специалисты Волгоградского медуниверситета и НМИЦ онкологии из Ростова-на-Дону провели в Элисте выездные приемы пациентов.

Развитие инфраструктуры онкологической службы Калмыкии будет продолжено

Программа «Модернизация первичного звена здравоохранения в РФ» будет продолжена.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *