26.05.2023

На территории республики ожидаются сильные дожди (26.05.2023)

По данным Калмыцкого ЦГМС, в период с 27 по 28 мая на территории республики ожидаются сильные дожди, ливни, в сочетании с грозой, градом и усилением ветра с порывами до 20-23 м/с.

По данным Калмыцкого ЦГМС, в период с 27 по 28 мая на территории республики ожидаются сильные дожди, ливни, в сочетании с грозой, градом и усилением ветра с порывами до 20-23 м/с.

Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия настоятельно рекомендует:

В целях безопасности закройте окна в помещениях.

По возможности паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие строения.

По возможности отказывайтесь от поездок по городу. Если ливень застал Вас в личном транспорте, не пытайтесь преодолеть подтопленные участки. Медленно перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение.

Включите аварийные огни и переждите ливень.

Во время грозы держитесь как можно дальше от электропроводки, антенн, избегайте использования телефона, в том числе сотового, и электроприборов.

Будьте внимательны и осторожны!!!

В случае возникновения внештатных ситуаций, звоните по телефонам 101, 112. "Телефон доверия " ГУ МЧС России по Республике Калмыкия 8(84722)99999.


Последние новости

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «В детях уже с ранних лет необходимо воспитывать дух победителя»

Сегодня, 28 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков вместе с чемпионами мира Зурабом Фарояном , Исламом Муртазаевым и олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым провели мастер-класс на базе Ойрат-Арены.

Калмыцкий боксер – победитель главного спортивного события в Калмыкии

В спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялись зрелищные спортивные состязания – фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень» и вечер бокса.

В Калмыкии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра

Вчера на сцене Национального драматического театра им. Б.Басангова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра, об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *