27.09.2022

На прошедшей неделе огнеборцы выезжали 9 раз на тушение пожаров

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 9 пожаров.

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 9 пожаров. Из них 6 возгораний сухой растительности, 2 - мусора, 1 техногенный пожар.  В тушении 2-ти пожаров приняли участие подразделения добровольной пожарной охраны.

За прошедшую неделю на ликвидацию последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения реагировали 11 раз.

Главное управление МЧС России по Республике Калмыкия напоминает гражданам о соблюдении мер пожарной безопасности, правил безопасности на водных объектах, а также призывает выполнять правила дорожного движения при эксплуатации транспортных средств.

В случае пожара или происшествия необходимо звонить по телефону – 101 или 112.

Последние новости

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции Документ, консолидирующий такие практики,

ФАС России поручила своим территориальным органам усилить контроль за порядком установки и эксплуатации рекламных конструкций

При выявлении нарушений будут применены меры антимонопольного реагирования Закон о рекламе наделяет органы местного самоуправления полномочиями по регулированию установки и эксплуатации рекламных конструкций.

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделов АУ «МФЦ» в связи с предстоящим праздниками.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *