28.11.2022

Малодербетовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 59-летнего п

Малодербетовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по факту смерти 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления,

Малодербетовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия по факту смерти 59-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия в период с 21 по 23 ноября 2022 года неустановленное лицо, находясь в одном из домов, расположенных по улице Ленина поселка Восход Октябрьского района Республики Калмыкия, на почве личных неприязненных отношений, причинило потерпевшему телесные повреждения в виде множественных кровоподтеков, ссадин и ран головы, туловища и конечностей, множественных переломов ребер, от которых 24 ноября 2022 года последний скончался.

Сотрудниками следственного отдела выполняется комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, установление лица, причастного к совершению данного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы.              

Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Глава Калмыкии Бату Хасиков: «В детях уже с ранних лет необходимо воспитывать дух победителя»

Сегодня, 28 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков вместе с чемпионами мира Зурабом Фарояном , Исламом Муртазаевым и олимпийским чемпионом по боксу Рахимом Чахкиевым провели мастер-класс на базе Ойрат-Арены.

Калмыцкий боксер – победитель главного спортивного события в Калмыкии

В спорткомплексе «Ойрат-Арена» состоялись зрелищные спортивные состязания – фестиваль единоборств «Серебджаб Тюмень» и вечер бокса.

В Калмыкии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра

Вчера на сцене Национального драматического театра им. Б.Басангова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра, об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *